Питомник растений в Москве, Московской и Тверской областях
ПИТОМНИК РАСТЕНИЙ
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН и БЛАГОУСТРОЙСТВО
ФИТОДИЗАЙН и ФЛОРИСТИКА
+7 (495) 532-32-74
Подразделение Зубцов – доб 250
WhatsApp +7 (925) 022-58-66

Ждем молодые кадры!

Сотрудничество с профильными вузами. Ждем молодые кадры!

27 марта в Мытищинском филиале МГТУ им Н.Э. Баумана, для студентов 4 курса по направлению подготовки бакалавров «Ландшафтная архитектура» ведущий агроном нашего питомника - Павел Котов, провел интересную и познавательную лекцию на тему «Формирование декоративных древесных растений» в «Питомнике Вашутино». Лекция вызвала большой интерес у ребят, они задавали множество вопросов не только по теме формирования растений, но и по технологии и организации процессов выращивания растений. В мероприятии участвовали более 60 студентов, в аудитории не было свободных мест.

«Огромная благодарность Павлу Валерьевичу Котову за содержательное занятие с нашими студентами, а также Татьяне Глебовне Трембовельской и сотрудникам питомника за помощь в организации лекции, за любезно предоставленный информационный материал, за дружбу и сотрудничество с нашей кафедрой», - выразила благодарность Ольга Николаевна Бобылева, старший преподаватель кафедры «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство».

В тот же день, на кафедре ландшафтной архитектуры факультета Садоводства и Ландшафтной Архитектуры РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева перед студентами 3 курса выступила Юлия Салаева, инженер садово-паркового строительства фито-дизайнерского центра «Питомника Вашутино».

Она увлеченно рассказала о всех подразделениях питомника, поделилась своим опытом работы и пригласила студентов на производственную практику на наше многопрофильное предприятие.
Ждем ребят любящих растения, трудолюбивых, желающих расти и развиваться профессионально, заинтересованные работать в «зеленой» сфере. Студенты приобретут большой опыт и насмотренность, расширят агротехнические знания, освоят технологические приемы выращивания растений, познакомятся с нашим широким ассортиментом, поучаствуют в создании ландшафтных композиций и уходных работах на объектах.
Будем рады видеть перспективные молодые кадры в нашем питомнике в Химках и Тверской области!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рост кадрового потенциала!