Питомник растений в Москве, Московской и Тверской областях
ПИТОМНИК РАСТЕНИЙ
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН и БЛАГОУСТРОЙСТВО
ФИТОДИЗАЙН и ФЛОРИСТИКА
+7 (495) 532-32-74
Подразделение Зубцов – доб 250
WhatsApp +7 (925) 022-58-66

Конференция ЛАНДШАФТНАЯ ОТРАСЛЬ

С 25-27 марта 2019 года в Москве прошла конференция Ландшафтной отрасли, тематика: Частный сад.
Темы конференции ориентированы на профессиональных ландшафтных дизайнеров и на начинающих специалистов. Для представителей нашего ландшафтного бюро – это явилось отличной возможностью проверить и обновить свои знания перед началом сезона.

В конференции принял участие и питомник Вашутино, представив презентацию ассортимента посадочного материала, рассчитанного на самых требовательных специалистов отрасли ландшафтного дизайна.

В рамках конференции были затронуты актуальные вопросы ландшафтной индустрии, ответы на них дали известные ландшафтные архитекторы:

  • Александр Жуков рассказал про опыт функциональной планировки сада. 
  • Оксана Хлебородова про авторский надзор и проектирование сада с учетом реализации подрядчиком.
  • Татьяна Койсман про архитектуру сада в зимний период.
  • Екатерина Жукова затронула интересную тему проектирования и поддержания сада, подбора растений с учетом наличия собаки.
  • Анастасия Гавричева о флористике и работе с цветом в ландшафтном дизайне.

Также были озвучены темы: продвижение ландшафтных компаний, создание сайтов, реклама, маркетинг, работа в социальных сетях, вопросы договорных отношений и бухгалтерии.

И это лишь небольшая часть интереснейшей конференции.

Спикерами конференции явились представители специализированных строительных компаний, питомников растений, а также специалисты - адвокат, скульптор, психолог, копирайтер...

Питомник Вашутино выражает благодарность за участие организаторам конференции: Александру Жукову и Наталье Коммисаровой!